АКЦИЯ!!! новые 1-но комнатные квартиры 40 м.кв от застройщика в Ворзеле 28 000 $!!! ВНИМАНИЕ!!! Новые квартиры в г. Ворзель в доме БИЗНЕС КЛАССА от 31 000 у.е. !!!! Акция!!! Квартира бизнес-класса с дизайнерским ремонтом!!!

Интересное и полезное

Перейти к недвижимости


Новий Генплан Ірпеня

Відбулися громадські слухання, на яких головною темою обговорення став Генеральний план розвитку міста. Новий Генплан Ірпеня передбачає розширення меж міста. Територія Ірпеня складе понад 3 700 га.

В. Скаржинський (міський голова), М. Копач (начальник відділу містобудування та архітектури), І. Борзило (депутат Київської обласної ради), а також П. Король, Л. Глущенко, Б. Мельничук, І. Вишняков, А. Сусловець , О. Олійнич (депутати Ірпінської міської ради) та представники громадськості взяли участь у минулих громадських слуханнях.

Згідно з Генпланом, буде виділено 80 га під будівництво багатоповерхових будинків. Окремо буде відведена територія під індивідуальну забудову. Генплан передбачає часткове будівництво і створення лугопарковой зони в заплаві річки. Буде реалізовано будівництво розважально-оздоровчих закладів.

Смт. Коцюбинське через створення паркових зон наблизиться до річки Ірпінь.

Генплан Ірпеня передбачає будівництво нових доріг і переходів. Заплановано і будівництво нової залізниці. Поява ще однієї гілки розвантажить вже існуючу залізничну гілку.

Концепція Генплану була представлена ​​ДП Українським державним науково-дослідним інститутом проектування міст «ДІПРОМІСТО» ім. Ю. Н. Білоконя.


Еще статьи

Санаторій "Ворзель" НАН України
Новобудови: що треба знати при купівлі квартири
Перлина Ворзеля - графський будинок
Если бы в хорошие руки...
96 квадратных метра в 2 уровнях
Светлая квартира
80 000 $
по 240 м.кв. и территорией в 3 сотки
Таунхаузы в Ворзеле
теперь стоит как квартира!
Таунхаууз
240 кв.м. всего за 125 000 $
Двухуровневая 90 м.кв
Всего за 58 000 $


Продажа квартир в городе Буча, Квартира от застройщика в городе Буча, Квартирный дом в лесу в городе Буча, жилищный комплекс в городе Буча, Квартира в элитном доме в городе Буча, квартира со свободной планировкой в городе буча, 1к квартира в городе Буча, 2к квартира в городе Буча, 3к квартира в городе Буча, 4к квартира в городе Буча, двухуровневая квартира в городе Буча, квартира в пентхаузе в городе Буча, квартира - студия в городе Буча

Продажа квартир в Ворзеле, Продажа Таунхаузов в Ворзеле, Таунхауз в Ворзеле, Квартира от застройщика в Ворзеле, Жилищный комплекс в Ворзеле, Квартира в элитном доме в Ворзеле, квартира со свободной планировкой в Ворзеле, 1к квартира в Ворзеле, 2к квартира в Ворзеле, 3к квартира в Ворзеле, 4к квартира в Ворзеле, двухуровневая квартира в Ворзеле, квартира в пентхаузе в городе Ворзеле, квартира - студия в Ворзеле, квартиры в курортном городе Ворзеле

Продажа квартир в городе Ирпень, Продажа Таунхаузов в городе Ирпень, Таунхауз в городе Ирпень, Квартира от застройщика в Ирпене, Жилищный комплекс в Ирпене, Квартира в элитном доме в Ирпене, квартира со свободной планировкой в городе Ирпень, 2к квартира в городе Ирпень, 4к квартира в городе Ирпень, двухуровневая квартира в городе Ирпень, квартира в пентхаузе в городе Ирпень, квартира - студия в Ирпене