ВНИМАНИЕ!!! Новые квартиры в г. Ворзель в доме БИЗНЕС КЛАССА от 31 000 у.е. !!!! АКЦИЯ!!! новые 1-но комнатные квартиры 40 м.кв от застройщика в Ворзеле 28 000 $!!! Акция!!! Квартира бизнес-класса с дизайнерским ремонтом!!!

Интересное и полезное

Перейти к недвижимости


БТІ припинить прийом документів

З 1 і 15 грудня (у регіонах та Києві відповідно) Бюро технічної інвентаризації не буде приймати документи на реєстрацію прав власності. Це викликано тим, що з 1 січня набуває чинності Постанова про нові правила реєстрації нерухомості.

Як розповіли експерти практичного семінару, який проводив портал 3doma.ua в прес-центрі ІА ЛІГАБізнесІнформ, з 1 грудня регіональні БТІ, а з 15 - київське будуть відмовляти клієнтам у реєстрації прав на нерухомість.

"Очікується колапс і призупинення роботи ринку. Ми радимо нашим клієнтам відкласти реєстрацію угод і прав на нерухомість до початку березня", - заявив партнер ЮФ Ільяшев і партнери Максим Копейчиков.

Експерт Всеукраїнської Ліги БТІ Дмитро Павленко припустив, що держава відкладе передбачувані нововведення. "Право на власність, якщо є така можливість, краще зареєструвати до 1 грудня. Теоретично БТІ має приймати документи до 31 грудня, практично вони цього не роблять", - зазначив він.


Еще статьи

Настрій в дрібницях
Історія Ірпеня
Новий Генплан Ірпеня
Панорамні вікна
Це повітря хочеться пити...
Отличная транспортная развязка
Отличное место
Красивейшая природа
Двухуровневая 90 м.кв
Всего за 58 000 $


Продажа квартир в городе Буча, Квартира от застройщика в городе Буча, Квартирный дом в лесу в городе Буча, жилищный комплекс в городе Буча, Квартира в элитном доме в городе Буча, квартира со свободной планировкой в городе буча, 1к квартира в городе Буча, 2к квартира в городе Буча, 3к квартира в городе Буча, 4к квартира в городе Буча, двухуровневая квартира в городе Буча, квартира в пентхаузе в городе Буча, квартира - студия в городе Буча

Продажа квартир в Ворзеле, Продажа Таунхаузов в Ворзеле, Таунхауз в Ворзеле, Квартира от застройщика в Ворзеле, Жилищный комплекс в Ворзеле, Квартира в элитном доме в Ворзеле, квартира со свободной планировкой в Ворзеле, 1к квартира в Ворзеле, 2к квартира в Ворзеле, 3к квартира в Ворзеле, 4к квартира в Ворзеле, двухуровневая квартира в Ворзеле, квартира в пентхаузе в городе Ворзеле, квартира - студия в Ворзеле, квартиры в курортном городе Ворзеле

Продажа квартир в городе Ирпень, Продажа Таунхаузов в городе Ирпень, Таунхауз в городе Ирпень, Квартира от застройщика в Ирпене, Жилищный комплекс в Ирпене, Квартира в элитном доме в Ирпене, квартира со свободной планировкой в городе Ирпень, 2к квартира в городе Ирпень, 4к квартира в городе Ирпень, двухуровневая квартира в городе Ирпень, квартира в пентхаузе в городе Ирпень, квартира - студия в Ирпене