АКЦИЯ!!! новые 1-но комнатные квартиры 40 м.кв от застройщика в Ворзеле 28 000 $!!! ВНИМАНИЕ!!! Новые квартиры в г. Ворзель в доме БИЗНЕС КЛАССА от 31 000 у.е. !!!! Акция!!! Квартира бизнес-класса с дизайнерским ремонтом!!!

Интересное и полезное

Перейти к недвижимости


Ворзель

Ворзель, кліматичний курорт є частиною величезного лісового масиву західної поліської частини в Київській області. Ворзель розташований в 17 кілометрах від Києва.

Мальовнича природа, чисте повітря, лікувальна мінеральна вода, що надає благотворний вплив на організм людини - все це створило містечку Ворзель славу всеукраїнської оздоровниці.

Клімат Ворзеля умеренноконтінентальний, стійкий, формується під впливом лісового масиву: літо менш жарке, а зима м'якше, ніж в інших районах області, менше добові зміни температури повітря. Повітря курорту чистий, прозорий.

Офіційно як курорт Ворзель визнаний в 1929 р., коли був відкритий пансіонат з водолікарнею.

Санаторії Ворзеля для хворих з серцево-судинними захворюваннями, дитячі санаторії для хворих з затихає формами туберкульозу; водолікарня.

На курорті Ворзель знаходяться три здравниці профспілок. На околиці селища Ворзель знаходиться мальовниче озеро - улюблене місце відпочинку.


Еще статьи

Києво-Святошинський район
Історія Ірпеня
Ірпінь
красивейшие места
Ворзель
Наша природа удивит Вас
Всего 12 квартир
Малоквартирный дом
отличное предложение


Продажа квартир в городе Буча, Квартира от застройщика в городе Буча, Квартирный дом в лесу в городе Буча, жилищный комплекс в городе Буча, Квартира в элитном доме в городе Буча, квартира со свободной планировкой в городе буча, 1к квартира в городе Буча, 2к квартира в городе Буча, 3к квартира в городе Буча, 4к квартира в городе Буча, двухуровневая квартира в городе Буча, квартира в пентхаузе в городе Буча, квартира - студия в городе Буча

Продажа квартир в Ворзеле, Продажа Таунхаузов в Ворзеле, Таунхауз в Ворзеле, Квартира от застройщика в Ворзеле, Жилищный комплекс в Ворзеле, Квартира в элитном доме в Ворзеле, квартира со свободной планировкой в Ворзеле, 1к квартира в Ворзеле, 2к квартира в Ворзеле, 3к квартира в Ворзеле, 4к квартира в Ворзеле, двухуровневая квартира в Ворзеле, квартира в пентхаузе в городе Ворзеле, квартира - студия в Ворзеле, квартиры в курортном городе Ворзеле

Продажа квартир в городе Ирпень, Продажа Таунхаузов в городе Ирпень, Таунхауз в городе Ирпень, Квартира от застройщика в Ирпене, Жилищный комплекс в Ирпене, Квартира в элитном доме в Ирпене, квартира со свободной планировкой в городе Ирпень, 2к квартира в городе Ирпень, 4к квартира в городе Ирпень, двухуровневая квартира в городе Ирпень, квартира в пентхаузе в городе Ирпень, квартира - студия в Ирпене